Назад к списку

Специалист «Гатчинской Строительно-Монтажной Компании» – призёр Всероссийского отраслевого конкурса профессионального мастерства для ИТР

Подведены итоги Всероссийского отраслевого конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства 2021 года.  


Торжественное награждение победителей состоялось в среду, 4 августа, в Национальном исследовательском Московском государственном строительном университете (НИУ МГСУ).В этом году конкурс прошел впервые под эгидой Минстроя России по инициативе Общественного совета при ведомстве для выявления лучших специалистов в сфере строительства. Соорганизаторами конкурса выступили Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) и Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ).В номинации «Лучший специалист по организации строительства» третье место у Виктора Кана (ООО «Гатчинская Строительно-Монтажная Компания»). Ранее Виктор Кан успешно прошел отбор окружного этапа в номинациям – «Лучший специалист по организации строительства», став первым в СЗФО.Мы поздравляем Виктора Кана с бронзой и желаем не останавливаться на достигнутом!

04.08.2021г


04